Почему выходное пособие и оплата за неиспользованный отпуск составили одинаковую сумму?

• г. Владивосток

Работала в организации с 14.09.2009 г. 1 марта 2013 ушла в первый декретный отпуск. Выходила из отпуска на работу на 1 мес., когда ребенку было 3 мес. Находясь в отпуске по уходу за ребенком, ушла во второй декрет 14.08.2014 г. 31.12.2014. наша организация подверглась ликвидации, меня уволили и выплатили все положенные компенсации. Вопрос: почему выходное пособие за 15 рабочих дней в январе составило около 20 тыс. рублей и оплата за неиспользованный отпуск за 32 рабочих дня составила 20 тыс. руб. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

потому что компенсация за отпуск значительно ниже,вам на будущее,отгуливайте отпуск и получите больше,компенсация фактически обман