Я 4 года плачу за институт. Могули я возместить какую-нибудь часть?

• г. Иркутск

Я 4 года плачу за институт. Могули я возместить какую-нибудь часть?

Ответы на вопрос (3):

13 % от стоимости учебы - налоговый вычет, если были официально трудоустроены и отплачивали подоходный налог

Каким образом я могу возместить 13%. Куда следует обратиться и какие документы для этого нужны?

Здравствуйте! Вам необходимо подать декларацию 3-НДФЛ в наооговую инспекцию за каждый год обучения.Приложить к декларации справки 2-НДФЛ,договор на обучение,документы об оплате,копию лицензии ВУЗа.Возврат можете сделать за 3 предшествующих года.