Как правильно поступить при признании машины тотальной с КАСКО страховкой, чтобы минимизировать потери?

• г. Челябинск

Проконсультируйте пожалуйста, машине 1,5 года, страховка КАСКО, её признали-тотальной, сумма по каско 450000 р., автодилер оценил ремонт в 256000 р. Машина на ходу, машина кредитная, как лучше поступить в данной ситуации, с наименьшими потерями для меня, хочу на ней ездить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше деньги взять.Ремонт может длится очень долго,вы возьмете деньги и купите новое.В моей практике был подобный случай с ООО "Атмосфера",дилером Нундай,ремонт длился 6 месяцев, а обещали 1 год,пока мы не вмешались.