Правовые процедуры покупки недвижимости в России гражданами Казахстана - защита от мошенников и подводные камни

• г. Омск

Правовые процедуры по покупке недвижимости в России гражданами Казахстана, какие подводные камни могут быть? Как не нарваться на мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в риэлторскую компанию, пользующуюся хорошими рекомендациями, в вашем регионе. Никаких особенностей, связанных с гражданством, в сделке не имеется.