Куда обратиться, если после выхода на пенсию бывшего мужа прекратилась выплата алиментов на несовершеннолетнего ребёнка?

• г. Оренбург

После выхода на пенсию мо рф бывшего мужа, прекратилась выплата алиментов на несовершеннолетнего ребёнка. Куда я могу обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно к судебным приставам по месту жительства бывшего мужа.