Как вернуть долг без расписки - возможные варианты и коллекторская помощь

• г. Сочи

Уже примерно 2 месяца назад знакомый занял у меня приличную сумму денег. Отдавать не собирается. Вопрос: можно ли вернуть долг, если нет расписки? (С помощью коллектора или еще каких нибудь вариантов)

Ответы на вопрос (2):

Свидетельские показания, а также желательно разговорить его по вопросу возврата долга и записать на диктофон.

Если сумма больше 10 минимальных размеров оплаты труда то без подтверждающих документов вряд ли получится.