Переезд из Казахстана на ПМЖ в Россию - что делать, если истек срок штампа ПМЖ и требуется обновление временной регистрации в Казахстане?

• г. Челябинск

Переехал из Казахстана на пмж в Россию, из за отсутствия квот на рвп, мне нужно вернуться в Казахстан чтобы обновить временную регистрацию, но у меня закончился срок штампа пмж, что будет когда я проеду границу, смогу ли вернуться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вернуться сможете, узнавайте про квоты через интернет.