Может ли льготная выслуга в армии быть зачтена при выходе на пенсию?

• г. Кыштым

Календарная выслуга составляет 15 лет 6 лет армия остальное МВД. Часть службы в армии шла 1 год за 3. итого по подсчетам отд. кадров 15 календарей + 7 льготных =22 года. Вопрос, могу ли я выйти на пенсию, в ОК говорят, что льготная выслуга в армии не защитывается. Так ли это? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в ОК говорят , что льготная выслуга в армии не защитывается. Так ли это?

---засчитывается только в общий трудовой стаж

Армия включается 1/2 в льготный стаж.