Проблемы с выплатой алиментов - поиск должника и действия судебных приставов

• г. Кодинск

Я не получаю алименты уже на протяжении 5 лет. Судебные приставы подали в розык должника по алиментам, и не могут его найти хотя знают его номер телефона и с кем и в каком городе проживает, действия ни какие не придпринемают. Сколько он может находиться в розыске? И пока на ходится он в розыске должно ли выплачиваться какое нибудь пособие? Как Правильно составить заявление или обращение в выше стоящие органы и прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Если необходима помощь в составлении жалобы, можете обратиться к любому юристу на сайте, поможем.

Подавайте жалобу в прокуратуру. В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, надзор за исполнением законов должностными лицами.