Как вернуть деньги за навязанное страхование жизни при ОСАГО?

• г. Брянск

Навязали страхование жизни при ОСАГО. При страховании записал весь разговор на диктофон. В течение 2 х недель после написал заявление в страховую о возврате денег за страхование жизни. (заявление, полис и реквизиты передал). Месяц молчание, подскажите, что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться.