Как осуществить переоформление автомобиля владельца после его смерти, если машина была куплена до брака

• г. Иркутск

Как я могу забрать машину у мачихи если отец умер машина записана на оца я самый маленький в семье и я получал пенсию и они плотили кредит за мошину мошина покупалась до брака.

Ответы на вопрос (2):

пока не оформите наследство машину забрать не сможете.

обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства а потом нотариус выдаст свидетельство о праве. на имущество в том числе и на автомашину.