Есть постановление суда о взыскании алиментов. Вопрос: куда нужно подавать этот документ, чтобы алименты получать. Спасибо!

• г. Ставрополь

Есть постановление суда о взыскании алиментов. Вопрос: куда нужно подавать этот документ, чтобы алименты получать. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Исполнительным листом и Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Исполнительный лист направляется для исполнения в службу судебных приставов по месту жительства должника.