Как поставить печать о расторжении брака, если развод произошел на Украине, а печать регистрации брака поставлена в России

• г. Владивосток

Здравствуйт. Развод был на Украине, там же полученной Свидетельство о разводе. Печать о регистрации брака поставили в России при смене паспорта. Где мне теперь поставить печать о расторжении брака.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взять свидетельство о расторжении брака (оригинал) и обратиться в ЗАГС по месту своего жительства.