Использование картин художников без авторских прав в дизайне игры

• г. Владикавказ

Одного художника нет в живых 26 лет другого 63 можно использовать их картины в дизайне игры, и на сколько мне известно на них авторских прав нет, так как у нас в республики многие широко используют их кто в оформление коробок под пироги или алкоголь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Первого- нельзя без разрешения наследников, второго- можете использовать.