Льготы матери-одиночки в детском саду - почему младшая дочь оплачивает услуги, в то время как старшая бесплатно питается в школе?

• г. Заполярный

Скажите пожалуйста какие льготы имеет мать-одиночка в детском саду? У меня двое детей. Есть установление отцовства на старшую дочь. Она в школе питаеться бесплатно. А со второй я считаюсь мать-одиночка. Младшая дочь ходит в дет. сад.И оплату просят по 100% оплате. Почему дочь младшая без отца посещает платно? А старшая с отцом бесплатно. При этом не получая алименты, и не привышающий прожиточный минимум моих доходов.

Ответы на вопрос (1):

Почему дочь младшая без отца посещает платно?А старшая с отцом бесплатно.При этом не получая алименты,и не привышающий прожиточный минимум моих доходов.

---из двух льгот на детей. в можете выбрать ОДНУ