Возможность улучшения жилищных условий для ветеранов Великой Отечественной Войны - права и процедура

• г. Москва

Хотелось бы уточнить вопрос по поводу улучшения жилищных условий. Моя бабушка ветиран Великой Отечественной Войны, тыловой работник, имеем ли мы право встать на очередь на получение жилья, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Да. С документами, подтверждающими статус, обратитесь в администрацию.

Моя бабушка ветиран Великой Отечественной Войны, тыловой работник, имеем ли мы право встать на очередь на получение жилья, и что для этого нужно?

---ваша бабушка не подпадает под Указ Президента № 714 от 07.05.2008 г «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов" и к таковым -НЕ ОТНОСИТСЯ, ходить в администрацию. НЕТ СМЫСЛА