Возможно ли перевестись в другой город и сохранить очередь на жилье, если не проживаю в текущем городе?

• г. Кемерово

Стою на очереди на жилье как сирота, возможно ли перевестись с очереди в одном городе на очередь в другом? Т.к. в том городе где стою на очереди не проживаю.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это законом не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я сирота, стою на очереди на получение квартиры в одном городе, а живу в другом. Возможно ли мне очередь на квартиру перенести в город, где я проживаю. Спасибо.

Я сирота. Стою на очереди на жилье в одном городе, а проживаю (прописка временная), учусь, работаю в другом в 500 км расстояния. Документы все собраны, находятся в администрации того города, где была поставлена на очередь. Возможно ли забрать документы и подать их в город по месту пребывания?

Я сирота стою в льготной очереди на получения жилья. Вопрос состоит в том если я переду в другой город. И снимусь с учета на получения жилья где сейчас стою. То поставят меня в очередь в другом городе куда перееду. Мне 30 лет. Заранее спасибо!

Могу ли я встать на очередь на жил площадь как сирота в другом городе где сейчас проживаю и работаю сделав прописку, сейчас стою в очереди где прописана в другом городе?

Я сирота, выпустилась из детдома, стою в очереди на жильё. Так получилось, что я стою в очереди в одном городе, а проживаю в другом (в пределах Кемеровской области), с мужем и грудным сыном. Хочу прописаться у него постоянно. Скажите, потеряю ли я очередь на жильё? Или я встану на очередь там, где пропишусь? И кстати, где я постоянно прописана, там дом сгорел. Подскажите как быть пожалуйста! С уважением, Анна К.

Стою на очереди на жилье как сирота. Есть ли какой то вариант материальной компенсации при отказе от этого жилья? Т.к. не проживаю в том городе, где стою на очереди.

Я сирота и стою в очереди на жильё в одном городе, но после окончания учёбы я хочу жить в другом городе. Можно мне как-то перевести документы так чтобы не потерять свою очередь? Или я всё равно встану в конец очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота стою в очереди на получение жилья в деревни где родилась. А живу сейсас в городе где училась уже 5 лет могу ли я перевестись в очередь на получение жилья в городе где жиу?

Я сирота стою на очереди на жильё. Когда встовала на очередь прописка была в городе С. В данный момент я буду прописана в другом городе Г. Где мне должны выдать жильё?

Я сирота. Мне 24 года. С 14 лет стояла в очереди на квартиру. Уже больше 6 лет проживаю в другом городе. Возможно ли перевести очередь на другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение