История успеха - отчисленный с 3 курса студент восстанавливается и получает отсрочку от армии

• г. Энгельс

Отчислили с 3 курса, но я восстановился опять на 3 курс, в военкомате просят справку о том учусь ли я, я ее взял, заберут ли меня в армию или дадут отсрочку?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Получите отсрочку.

Здравствуйте! Вы утратили право на отсрочку.

Если ВУЗ сообщил в военкомат о вашем отчислении, то могут призвать несмотря на справку.