Последствия управления автомобилем в нетрезвом состоянии и случайная смерть водителя - какие возможны наказания?

• г. Хабаровск

Скажите если я управлял автомобилем в не трезвом виде и автомобиль забрали на арест площадку, а настоящий водитель когда узнал умер через два дня от сердечного приступа. Что мне может грозить?

Ответы на вопрос (2):

за смерть вы отвечать не будете.

Вы за что переживаете??? За свои права или за ответственность за смерть???