Проблемы с получением медсправки на водительское удостоверение из-за незаконного постановления на учёт к наркологу

• г. Владимир

Меня незаконно поставили на учёт к нар кологу и теперь я немогу получить медсправку на водительское удостоверение помогите спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае необходимо обратиться в суд с иском к мед. учреждению и сняться с учета.