Проблемы с получением медсправки на водительское удостоверение из-за незаконного постановления на учёт к наркологу

• г. Владимир

Меня незаконно поставили на учёт к нар кологу и теперь я немогу получить медсправку на водительское удостоверение помогите спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае необходимо обратиться в суд с иском к мед. учреждению и сняться с учета.

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Я хочу заменить водительское удостоверение, а психиатры незаконно поставили меня на учет в психдиспансере.

В водительском удостоверении написано медсправка обязательна, водителю больше шестидесяти лет, необходимо ему возить с собой медсправку для предъявления инспекторам ДПС?

Поставили на учет наркологу по диагнозу хронический алкоголизм, решением суда лишили водительское удостоверение. Решение суда - прекратить действие права на управление транспортными средствами, в связи с ухудшением здоровья, водительское удостоверение признать недействительным, аннулировать выдачу удостоверении. Бросил пить, сняли с учета, прошел мед. комиссию для получения водительского удостоверения. Как я могу получить водительское удостоверение, в ГАИ говорят надо сдавать экзамены заново.

У меня есть Узбекская водительские удостоверения, как мне получить Российское Водительское удостоверение, учиться в автошколе или просто сдавать экзамен в ГИБДД?

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе 2014 необходимо будет получить новое водительское удостоверение В (старое заканчивается). Имеющаяся на руках медсправка от мая 2012 г. Нужно ли будет перед получением нового удостоверения, заново проходить медосвидетельствование?

Ножно ли восстановить медсправку на водительское удостоверение.

Я получила гражданство РФ, а водительское удостоверение не поменяла. Какой срок я могу ездить на водительском удостоверении Казахстана и могу ли выехать с этим удостоверением в Казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение