АО Альфа Банк расторгает договор по кредитной карточке после обращения клиента о временной невозможности погашения кредита - что будет дальше?

• г. Александров

АО Альфа Банк прислал СМС о расторжении договора по кредитной карточке Это сообщение банком было вызвано тем что я письменно попросила отсрочку платежаприложив при этом документы о невозможности временно оплачивать кредит Что сделает банк далее.

Ответы на вопрос (1):

Если не денег, то единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!