Как правильно воспользоваться исполнительным листом по решению суда в пользу потребителя?

• г. Вязьма

Есть решение суда выплаты в нашу пользу по правам потребителя. Исполнительный лист. Куда лучше сразу обратится к приставам? Или может в банк который обслуживает данную фирму? Если к приставам то по месту должника? Представителей банка тоже нет в нашем городе.

Ответы на вопрос (4):

Лучше в банк. Через три дня деньги получите

если есть деньги в Банк можно почтой направить заявление +лист.

если приставам то по месту регистрации должника заявление +лист.

А если это не сбербанк? Или все равно? Их обслуживает альфа банк.

Нет никакой разницы. Правила одни для всех