Кто несет ответственность за перерезанную трубу газа в результате реконструкции дома?

• г. Куровское

Газ на двоих, труба к соседу в дом и по его фасаду в мой. Дом продали и новые хозяева затеяли реконструкцию, при этом помешала труба газа. Они написали заявление на счётчик, приехали субподрядчики прибор установили трубу газа проложенную в мой дом отрезали. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Это можно выяснить только по результатам экспертизы.