Я каждый год по 6-7 месяцев еду в другие города на заработки, уже лет десять. Недавно проехавшись в декабре я.

• г. Москва

Здравствуйте! Я каждый год по 6-7 месяцев еду в другие города на заработки, уже лет десять. Недавно приехавшись в декабре я узнал что моя жена взяла и продала мамины золотые часы, о которой мы думали что пропало (после 2-ух лет). Она в этом призналась и я простил. Но самое страшное то- что люди говорили что она тебя изменяеть. Я по началу не верил, но даже отец потвердил и после соры, она уехала вместе с детьми. Сыну 5 лет, дочке 9. У меня вскоре попала запись, где она признаеться что была с соседом, что едет в город лечиться от заразы которую она подцепила, разговор 3- минуты. У меня есть справка о лечении. И это все происходило 2 года. Она говорит я на суде скажу что это не я, но до этого признала свой голос. Она не расскаиваеться в измене, и когда я об этом спрашиваю она избегаеть. Я хочу детей у нее отсудить, но думаю этих доказательств хватит. У нас загс.Помогите пожалуста, дайте советы. Боль с души не выходить

Хочу спросить... в прошлом году у меня из машины пропали деньги, долго думала, кто бы это мог сделать... недавно просмотрела запись видеорегистратора и узнала кто это сделал, хочу сказать что сумма не маленькая пропала... могу ли я возбудить уголовное дело, ведь уже год прошел с той ситуации...

Моя история довольно сложная.

Мне 34 года, жене 33, есть родные дети: дочь 14 лет и сын 6 лет. В браке 14 лет. С начала 2009 года я подозревал, а иногда даже находил подтверждения в виде огромного количества любовных СМС сообщений между женой и другим человеком, которые она тщательно скрывала от меня. Затем начались поездки в другой город, даже с ночевкой (жена объясняла это тем, что надо подработать). В другом телефоне она не все удалила и я по дате записи видеоклипов, которые она снимала на телефон, определил, что у нее были интимные связи с другим мужчиной.) Я искренне верил, что у нее это наваждение, которое пройдет. Мне было очень больно, но я взял себя в руки и решил пережить это. Потом жена поехала в другой город на сессию. Как потом выяснилось из тех же СМС и даже MMS она продолжала общаться и встречаться с ним. Совсем недавно она загорелась мыслью перебраться в другой город. У меня был разговор с ней не к нему ли, Она поклялась, что нет. Но когда она уехала, я позвонил ей и попросил поговорить с ним. Она дала ему трубку, и мне все стало ясно, что это уже не исправить. Она сказала, что нужно развестись. Уже несколько дней она живет в другом городе в квартире, которую он снял для нее. Устроилась на какую-то работу. Сейчас встает вопрос: что делать дальше, Развод не избежен. Дочь (14 лет) однозначно хочет остаться со мной, а вот сына жена хочет забрать к себе (6 лет). Я хотел узнать какие права у меня есть на ребенка и как до суда оставить его у себя. Какие шансы оставить младшего ребенка у меня есть в суде после развода. У меня стабильный доход. Квартира в собственности, Есть автомобиль.

Мой сын наркоман ему 24 года. На наркотиках уже лет восемь-десять-за плечами у него четыре судимости на этой почве а пятая погаситься в августе этого года. Недавно приходили домой сотрудники полиции и сказали что у него был суд про который мы не знали и ему присудили ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИИ ОТ НАРКОМАНИИ. но он упорно не лечится и игнорирует это решение суда и уехал в другой город. Скажите пожалуйста что ему будет за уклонение от лечения? СПАСИБО. я инвалид 2 группы и очень переживаю. Я его отец.

С уважением Владимир Кириллов.

С женой не живем месте уже лет 9 (она нашла другого и уехала в подмосковье), через год, когда сын пошёл в первый класс забрала его к себе. Ко мне сын приезжал, или я его забирал сначала на все каникулы-потом только на летние и зимние. Каждый раз, лет до 11,сын уезжал со слезами-потом просто говорил что не хочет. А перед этим новым годом жена по майл агенту мне сказала что-бы я готовил ему место в школе (взял справку) и сын переезжает ко мне. Ко времени второго разговора справка была на руках. Мы всё обговорили-что сын приезжает и остаётся у меня. Но когда об этом узнала тёща-жену как подменили. После нового года пришла повестка в суд к мировому судье. Там я сказал что сына хочу воспитывать сам. Теперь жду повестку. Есть ли шанс оставить сына себе и какие документы надо готовить (справки характеристики)? Спасибо.

Исходная информация.

После развода моя бывшая жена с нашим общим ребенком проживала в своей квартире, где и была зарегистрирована вместе с нашим ребенком. Три года назад она второй раз вышла замуж, продала свою квартиру в нашем городе и уехала в другой город. Там она родила еще двоих детей от второго брака.

Но недавно я узнал, что мой ребенок и моя бывшая жена по-прежнему зарегистрированы в нашем городе в своей прежней квартире, но собственником данной квартиры является совершенно другой человек. При этом в городе, в который она уехала три года назад и фактически проживает со вторым мужем, моим ребенком и двумя детьми от второго брака, зарегистрированы: ее второй муж и двое его детей – моя бывшая жена и мой ребенок там не зарегистрированы.

Вопрос.

В чем может состоять скрытый смысл подобной махинации?

В чем может быть нарушены права моего ребенка (сейчас ему 11 лет)?

Прошу указать ссылки на соответствующие законодательные акты.

Нужен очень Ваш совет. В 2012 году меня и мою подругу изнасиловали. Мы были несовершеннолетние. И насильник знал что нам нет 18-ти лет. Когда его поймали, он все отрицал. Затем сказал я все подтвержу, если они скажут что типа он не знал сколько нам лет и мы ему не говорили. Я была против категорически. Но его жена начала нам звонить предлагать деньги и говорила что беременна. Подруга согласилась, ну и нам пришлось. Т.к. деньги она уже взяла. И где-то через месяц жена его сказала, что у нее выкидыш случился. Эти деньги оформили как моральную компенсацию. Он признался. Ему дали около 7 лет. После этого остались некоторые проблемы с психологическим состоянием. Сейчас он подал в суд ходатайство об условно досрочном. Вся моя семья ужасно не хочет этого. Что можно сделать в данной ситуации? И если рассказать про скрытый возраст, что за это будет. Просто все эти года меня мучила совесть. Я не знаю как быть. Скоро суд, не хочу чтобы эта гнида гуляла на свободе.

Жена подала на развод. У нас трое детей 1 й сын 1.5 года. 2 ая девочка 4 года и 3 я тоже девочка 5.5 лет. Хочу отсудить детей, двух девочек чтоб проживали со мной. Две дочки ходят в садик прописаны у меня и всадник ходят у меня. Но сейчас она приехала и забрала детей увезла в другой город. У нее есть условное не погашенное по уголовному делу. Сейчас они живут в полуразрушенном доме с матерью, отчемом и сестрой + жена и мои трое детей. Там долг за неуплату газа и им отключили газ. Ещё был инцидент что моей жены изнасиловали сестру в 7 лет. Я боюсь за своих детей. Ещё 2,5 года назад у нас была похожая ситуация, моя жена уезжала и забрала детей, когда я приехал то вместе с полиций нашол детей на окраине города у циганей в доме. У моей супруги нет образования она не окончила даже 7 классов. Постоянно находилась в розыске, это писала ее мама т.к она убегала из дома. У меня есть шансы отсудить двоих детей чтоб проживали со мной? У детей есть своя комната свои кровати, садик, прописка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 26 лет и у меня с супругой 2 детей, в военном комиссариате состоял на учёте там где был прописан, а супруга с детьми прописана была в другом городе и на момент рождения детей мы не были зарегистрированы в ЗАГСЕ, зарегистрировались лишь в 16 году а до этого жили гражданским браком, и недавно я прописался там же где и супруга соответственно необходимо вставать на учёт в военкомате этого города где прописался. А с меня сейчас в военкомате спрашивают предоставить справку о составе семьи за все года включая когда жили гражданским браком, подтверждающая что я проживал вместе с детьми и супругой, а такую справку нигде не делают, как мне быть в этой ситуации?

Отец был зажиточным и влиятельным человеком. Жил в другой семье, с женщиной в гражданском браке! (20 лет) имел дом, квартиру, машину, гараж и многое другое. После его смерти начал собирать все документы на наследство и оказалось что на нем нет ничего оформленного на него! Город в котором он жил, очень маленький. Могла ли его гражданская супруга незаконным методом все это сделать и оформить на себя? Не могу поверить чтобы отец оформлял на женщину которую за 20 лет не взял даже в жены все свое имущество! Пожалуйста, дайте совет! Уже не знаю что еще делать!

Узнал недавно что жена переписывается с другим мужчиной, взял распечатку с телефона! Факт на лицо, она даже и не срывает об этом. Нехочет со мной жить у нас двое детей дочке 5, сыну 10, ипотека, женаты 10 лет. Что делать (ей похер на все, с ее слов) сын переживает но меня поддерживает, говорит что со мной останется при разводе. ПОМОГИТЕ советом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение