Ваши услуги подать на алименты и довести дело до конца?

• г. Москва

Ваши услуги подать на алименты и довести дело до конца?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пишите в личку обсудим.

Вообще - это вопрос индивидуального подхода. И так вот на вскидку не зная подробностей Вам могут честно ответить только суммой от.... суммой "до" или конкретной суммой Вам не ответят без личной консультации. Уж слишком много вопросов надо задать, прежде, чем ответить Вам.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать суть проблемы.

Пишите личное сообщение, обсудим все условия.

Веду семейные дела.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!