Ваши услуги подать на алименты и довести дело до конца?

• г. Москва

Ваши услуги подать на алименты и довести дело до конца?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пишите в личку обсудим.

Спросить
Пожаловаться

Вообще - это вопрос индивидуального подхода. И так вот на вскидку не зная подробностей Вам могут честно ответить только суммой от.... суммой "до" или конкретной суммой Вам не ответят без личной консультации. Уж слишком много вопросов надо задать, прежде, чем ответить Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать суть проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Пишите личное сообщение, обсудим все условия.

Веду семейные дела.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

Спросить
Пожаловаться

Я подавала на алименты находясь в браке, но так и не закончила до конца дело, прошел год, сейчас хочу довести доконца, решение суда есть, как быть и куда идти?

Я из Симферополя. Мне нужно подать иск в суд на пересчет суммы на алименты, которые сейчас просто мизерные. Бывший - гражданин Украины. Суд в Нижнегорске (Крым), я там прописана. Вы можете это дело довести до положительного результата с представлением моих интересов в суде. Сколько будет стоить ваша такая услуга? А дозвониться до вас не могу.

Нужна Ваша консультация... подача заявления в суд... на раздел недвижимости... без документов и оценки... как можно с Вами связаться... сколько стоят ваши услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдал автомобиль в аренду по договору между физ. лицом (мной) и ИП (арендатор). Арендатор задолжал по аренде, штрафам, ущербу ТС. Можете помочь довести дело до результата и сколько могут стоить ваши услуги?

Спасибо!

Выйграл суд с участием адвоката от вечик подал апилицыонную жалобу за услугу адвоката заплатил с разу в договоре с адвокатом написано соглашения заключено на срок до завершение процесуальной стадии дело производство по делу защита прав потребителя адвокат должен довести дело до конца или за вторую инстанцыю надо заплатить.

Выиграл суд с участием адвоката от вечик подал апелляцию мне нужно заново оплачивать услуги адвоката или адвокат должен довести дело до конца без оплаты так ка я ему вначале оплатил гонорар в полном обьеме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение