Куда обратиться при необходимости выполнить судебное решение о выплате за лечение, если находишься в больнице?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, куда мне обратиться по поводу иска, который присудил мне суд. Я должен по решению суда выплатить сумму, потраченную на лечение сбитого мною человека, но в данный момент я нахожусь в больнице. Что мне надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать деньги надо. Пристав сам найдет Вас.