Куда обратиться при необходимости выполнить судебное решение о выплате за лечение, если находишься в больнице?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, куда мне обратиться по поводу иска, который присудил мне суд. Я должен по решению суда выплатить сумму, потраченную на лечение сбитого мною человека, но в данный момент я нахожусь в больнице. Что мне надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать деньги надо. Пристав сам найдет Вас.

Спросить
Пожаловаться

Суд первой инстанции отказал в иске банку и присудил выплатить мне моральный вред. Банк перечислил мне на карту денежную сумму за моральный вред. Суд второй инстанции Иск Банка удовлетворил и по решению суда я теперь должна банку. Что делать в данной ситуации?

Мне оказывала помощь юридическая компания по возврату вклада в мфо. В суде были предоставлены документы на сумму, потраченную мною на юридическую компанию, которая оказывала мне услуги в ведении судебного процесса. Почему суд присудил выплатить мне только четвертую часть суммы, потраченной на юристов?

Мне суд удовлетворил иск о возмещении морального вреда. Сумма компенсации должна быть взыскана с больницы. В решении суда так и написано взыскать с больницы, ни с департамента, ни с здравоохранения России! Куда мне обращаться дальше? И кто должен выплатить удовлетворённую судом сумму?

По решению суда я обязан выплатить банку сумму в размере 70 тыс. руб. Я год не платил по долгу и теперь банк прислал уведомление, что я должен уже 100 тыс. руб. На данный момент я хочу оплатить весь долг. Подскажите пожалуйста мне придётся оплачивать всю сумму, или ту, что присудил суд? Заранее спасибо!

Сейчас на данный момент прохожу процедуру банкротства нахожусь на стадии реализации имущества. Один из банков подал на меня в суд и суд принял решения в пользу кредитора и я должна выплатить банку всю сумму долга плюс расходы на суд. Что я должна делать у меня на руках есть решение Арбитражного суда о признании банкротства. В данный момент работает финансовый управляющий. Подскажите?

Должен ли отец ребёнка выплатить мне половину суммы потраченную на лечение ребёнка? Мне обращается в суд с иском и чеками? Помимо алиментов...

Я являюсь поручителем по кредиту, Заёмщик кредита жив, здоров, а мне пришло письмо от приставов, что по решению суда, на котором я не присутствовал, я должен выплатить сумму кредита, т,к,кредитор не хочет платить за кредит. Правомерно ли решение суда, куда мне надо обратиться для решения данного вопроса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выхожу на суд с признанием меня на невменяемость. В данный момент нахожусь на стационарном лечении без решения суда. Какое предположительно решение суда возможно по отношению ко мне.

Дочь находится в психологической больнице на принудительном лечение. Срок лечения заканчивается завтра 27 марта. Больница не отправляет постановление в суд о том что дочь больше не нуждается в лечении. Вчера я ездила и видела это постановление. Но в суде сказали что его не было. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Я взял в банке кредит который на данный момент не могу погасить. Банк подал в суд и суд меня обязывает выплатить всюсумму сразу. На суде я не был так как нахожусь на лечении в другой стране и суд был без меня. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение