Какой штраф за проживание в нежилом помещении для юр. лица (на арендуемом организацией складе, проживает человек)?

• г. Москва

Какой штраф за проживание в нежилом помещении для юр. лица (на арендуемом организацией складе, проживает человек)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! КоАП РФ штраф большой. Желаю вам удачи и всего самого доброго.