Возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги за покупку косметики Дешели?

• г. Тихорецк

Я приобрела косметику Дешели в июне 2014 года, пользовалась конечно, ничего хорошего не могу о ней сказать, просто обычная косметика. Договор заключали с альфа-банком, сумма большая. Скажите пожалуйста я могу расторгнуть договор и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Данный договор сможете расторгнуть в судебном порядке согласно ст.450 ГК РФ.

Скажите пожалуйста я могу расторгнуть договор и вернуть деньги?

пользовалась конечно

---у вас нет для расторжения договора. ни каких оснований. и тот факт что вы пользовались косметикой. только это подтверждает