Как прекратить звонки от национальной службы взыскания из-за долга свекрови и улучшить коммуникацию

• г. Благовещенск

Мне каждый день звонят с национальной службы взыскания, т.к. моя свекровь не погасила долг по кредиту, и разговаривают не всегда корректно, что сделать или как с ними разговаривать что бы они прекратили свои звонки.

Ответы на вопрос (1):

В разговоре с ними не надо вести себя корректно, вы можете просто матом послать их. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве долгов свекрови из вас.