Отказ в снятии ареста на автомобиль с доверительным управлением - анализ правомерности действий судебных приставов

• г. Новоалтайск

Я владею автомобилем по ген. доверенности, после аварии автомобиль сдал в металолом и хотел его утилизировать, но авто оказалось под арестом, в службу судебных приставов я отправил копии документов на авто, копию ген. доверенности и копию акта приёмосдачи металолома, но мне отказывают в снятии с ареста, правомерны ли действия судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Нужна помощь, звоните.