Кто будет являться ответчиком по иску о признании факта принятия наследства, кооперативной квартиры, пай выплачен в полном объёме?

• г. Сусуман

Кто будет являться ответчиком по иску о признании факта принятия наследства, кооперативной квартиры, пай выплачен в полном объёме?

Ответы на вопрос (1):

при установлении факта,ответчиков быть не может,будут заинтересованные лица-другие наследники,регистрационная служба,нотариус