Банк списал сумму за страховку с моего счета, но не со счета - правомерно ли это?

• г. Палласовка

При получении кредита, со счета удержали страховку, выдали квитанцию, на следующий день зачислили кредитные деньги; через 8 месяцев с карты стал списываться овердрафт, обратилась с заявлением в сбербанк по поводу не согласия списания сумм, мне объяснили, что со счета списали, а с карты не сняли. Теперь выставили обязательствовыплатить деньги банку, правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

правомерны ли действия банка?

---не правомерны. предъявите банку претензию и действуйте в зависимости от полученного ответа