Как получить справку от психиатра для опеки или усыновления, если у меня нерабочая группа инвалидности с детства?

• г. Выборг

У меня нерабочая группа инвалидности с детства, нужна справка от психиатра для опеки, для усыновления.

На учёте нигде не состою, психиатр не подписывает, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

В суд обратитесь в таком случае.

Смотря по какому заболеванию у Вас инвалидность. Если по психиатрии, то , конечно, не подпишет, а, если по иным причинам не связанным с психиатрией, то можете написать вначале жалобу.