Ситуация с мужем - наркотики, безработица, угрозы - достаточно ли это для лишения прав на отцовство?

• г. Красноярск

Муж лежал в кнд две недели от военкомата были обнаружены наркотики. В июне 2014 года. И даже сейчас продолжает этим заниматься. Своего жилья нет. Не работает. Порой угрожает. Этого достаточно чтобы лешить его прав на отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, наркотическая зависимость является веским основанием для лишения родительских прав