Каким должен быть пакет документов, чтобы получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство по закону?

• г. Иваново

Каким должен быть пакет документов, чтобы получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство по закону?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о смерти, родство, документы на имущество, оценка имущества или кадастровый паспорт или справка инвентаризационной стоимости. Выписка из домовой книги.