Сомнительное предложение от международной лотереи Western Union Lome Togo - реальная выигрыш или мошенничество?

• г. Усть-Каменогорск

Мне предлагают получить немалые деньги, дробно. С предоплатой за налог. Вроде бы я что-то выиграла. Существует ли такая лотерея или это мошейники. Называют себя: межд. Лотерея western union lome togo?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Скорее всего это мошенники- не ведитесь на такой "развод".

Это мошенники.в интернете. Деньги оправите не увидите ни приза,. ни денег.

Скажіть нехай вишлють ліцензію/дозвіл)).

Мошенники. Смотрите не попадитесь.