Скажите, пожалуйста, какой размер алиментов. Если отец ребёнка в тюрьме находится. Ребёнку год и девять. В браке мы не состояли.

• г. Тутаев

Скажите, пожалуйста, какой размер алиментов. Если отец ребёнка в тюрьме находится. Ребёнку год и девять. В браке мы не состояли.

Ответы на вопрос (1):

какой размер алиментов. Если отец ребёнка в тюрьме находится. Ребёнку год и девять. В браке мы не состояли.

--- размер алиментов зависит от того. работает он там или нет. по общим правилам на одного ребёнка положено 25% от заработка