Из Барнаула приходит заказное письмо с пометкой Ув Судебное - что это может быть и стоит ли получать его?

• г. Москва

Живу в г.Москва. Уже третий раз приходит извещение с почты о том, что на мое имя пришло заказное письмо из Барнаул 38. На извещении стоит пометка Ув Судебное. В Барнауле не был ни разу. Что это такое может быть и стоит ли получать это письмо?

Ответы на вопрос (2):

О том, что это, Вы узнаете только получив данное письмо.

Игорь!

Получите письмо, возможно просто ошибка.