Решение суда о выселении сожительницы без прописки - возможна апелляция и способы ускорения процесса.

• г. Челябинск

Сегодня районный суд вынес решение о выселении сожительницы из моего дома, проживала без прописки. Заявляет что что проживёт ещё месяца четыре (наверно подаст апелляцию в городской суд) реально ли это? и что можно сделать для ускорения выселения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не реально.Быстрее рассмотрят.