Как приставы вычитают с зарплаты алименты посылают бумагу на работу но у меня зарплата средний прожиточный минимум.

• г. Сарапул

Как пристовы вычитают с зарплаты алименты посылают бумагу на работу но у меня зарплата средний прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (2):

Будут взыскивать все равно.

Спросить
Пожаловаться

Будут удерживать со "среднего прожиточного минимума"

Спросить
Пожаловаться

Зарплату платят ниже прожиточного минимума. На работе говорят что прожиточный минимум берется в среднем по России отсюда и зарплата. У меня зарплата 8000 а в краснодарском крае прожиточный минимум 10300. верно ли начисление зарплаты?

У Иванова И.И зарплата не выше прожиточного минимума. Судебные приставы на работу отправили решение взыскать 50% зарплаты за счет долга в банке. Скажите, пожалуйста, при такой зарплате имеют ли право взыскать у Иванова И.И. зарплату. Спасибо.

Бывший муж выплачивает алименты на двоих детей в размере 2.600 от официальной зарплаты, а имеется также не офицалная зарплата. Как доказать его общую зарплату? Или,чтобы выплачивал прожиточный минимум.

У меня зарплата составляет прожиточный минимум. Приставы отправили исполнительный лист на работу. Т.е. из ЗП у меня высчитывают 50 процентов. Законно ли это? Ведь должен от зарплаты оставаться минимум прожиточный? Или я не права?

У БМ зарплата 7000, как у него будут удерживать алименты из зарплты если алименты составляют прожиточный минимум согласно решению суда, т.е. больше чем зарплата.

У меня есть ИП у приставов вычитают 50% с зарплаты, зарплата 35000 рублей, на иждивении 2 детей, с 1 февраля текущего года теперь по заявлению. Должны оставлять прожиточный минимум и прожиточный минимум на детей, как правильно написать заявление, чтобы уменьшить выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка зарплата 8000 руб. в месяц детское пособие 800 руб. в месяц. По суду 50% вычитают с моей зарплаты в пользу банка. Остаток денег не хватает ни на что, ни на еду ни на комунальные услуги. Если зарплата ниже прожиточного минимума, почему на ребенка государство не платит прожиточный минимум на него. Для чего существует прожиточный минимум на ребенка? И как нам прожить посоветуйте пожалуйста. Спасибо.

Зарплата составляет прожиточный минимум, имеется задолжность перед банками и за моральный ущерб перед физ лицом. Имеют ли приставы списывать с зарплаты, ведь она составляет прожиточный минимум?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение