Попадает ли под амнистию статья 264 часть 5 если человек инвалид 1-2 группы.

• г. Череповец

Попадает ли под амнистию статья 264 часть 5 если человек инвалид 1-2 группы.

Ответы на вопрос (8):

Владимир, ещё нет проекта амнистии.

Я не правильно задал вопрос( Попадают ли под амнистию инвалиды 1-2 группы, статья 246 часть 5, статья 158 часть 1-2

никакого акта об амнистии еще нет

Вам дан ответ, что амнистия еще не объявлена. Условия всегда разные. В ст. 246 УК пятой части нет.

Спасибо вам большое !

Спасибо вам еще раз за ваши ответы!!! еще раз простите что вас отвлек !!! и снова написал не так !) статья 264 часть 5 а не 246 !!! Уважаемые если можно поясните

что пояснить вам еще ?!

гадать мы не можем - будет акт об амнистии - будем читать и смотреть какие статьи подпадают

Спасибо большое за все вам !! извините что отнял у вас время !