Как получить статус беженца для гражданина Боснии, участвовавшего в боевых действиях на стороне Сербской армии в 90-х годах?

• г. Москва

С чего нужно начать, куда обратиться, чтобы получить статус беженца для гражданина Боснии? Принимал участие в боевых действиях в 90 х годах на стороне Сербской армии.

Ответы на вопрос (1):

Я бы на вашем месте не рассчитывала на получение данного статуса. откажут. Однако, если хотите все же попробовать, то обращайтесь в региональное УФМС.