Брат получает пенсию по потере кормильца (студент) в данный момент его отчислили из техникума что будет с пенсией?

• г. Волгодонск

Брат получает песнию по потере кормильца (студент) в данный момент его отчислили из техникума что будет с пенсией?

Ответы на вопрос (1):

Если ему больше 18 лет,то он обязан сообщить об отчислении в ПФР во избежание обвинения в мошенничестве при получении выплат