Получение выплат за пострадавшего ребенка в ДТП - Необходимые документы и процедура взыскания по ОСАГО Росгосстрах

• г. Владивосток

Скажите, могу ли я получить выплаты за пострадавшего в ДТП ребенка (вина водителя, постановление суда на руках, вред, нанесенный здоровью - средней степени тяжести - перелом и сотрясение гол. мозга) У водителя оформлен ОСАГО Росгосстрах. Какие документы мне необходимо предоставить в страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы – родитель, то можете получить. Но нужно для этого обращаться в суд.