Как оформить заявление на возврат ПТСки при сломанной машине под залог кредита? Есть ли плата за консультацию?

• г. Усинск

Брала кредит под залог 3 машин. Кредит оплачен больше половины суммы. Хочу вернуть 1 ПТСку с техники и снять с учета, машина сломана. Как правильно написать заявление на возврат ПТСки? Консультация платная?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Заявление в банк пишется в произвольной форме с указанием Вашей просьбы.

А на что обратить внимание банкиров, чтобы не отказали в возврате ПТСке? Могут отказать? Наталья

Отказать безусловно могут, это право банка.

Здравствуйте! Если кредит выплачен не до конца, то 80%, что откажут