Вопрос о доплате за звание почетного работника общего образования РФ для работника спортивной школы

• г. Краснокаменск

Недавно я получила звание почетный работник общего образования РФ,работаю в спортивной школе, имею ли я право на доплату за звание и какую? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия положения об оплате труда, по примерному положению доплату должны производить в размере от 10 до 20 % от должностного оклада.