Возможно ли вернуть куртку из кожзама в магазин COLIN S и получить деньги обратно без чека, но с данными списания с карты?

• г. Курск

Я купила сыну в магазине COLIN S куртку их кожзама. На следующий день, после прихода из школы я обнаружила на рукаве стертые места. Могу ли я вернуть её в магазин и забрать деньги? Я рассчитывалась банковской картой, но чек мне продавец не выдал. Данные списания с карты могу предоставить в магазин?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе вернуть товар.

Пишите претензию о некачественном товаре.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

В течение какого времени магазин мне вернёт деньги?