Получение года условно по статье 228 - вопросы амнистии и влияние на срок инвалидности.

• г. Сургут

Получил год условно по ч.1 ст.228. После оформил инвалидность 3 гр.1 степ. Попаду ли я под амнистию и будет ли уменьшение срока по инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

Это лучший ответ

Депутаты Госдумы в честь 70-летия Победы предлагают освободить

Вчера Конституционный суд постановил, что российские суды обязаны принимать жалобы на отказ в амнистии и рассматривать их по существу. Как стало известно «НГ», в Госдуме идет работа по подготовке широкой амнистии на 9 мая 2015 года, частью которой должно стать освобождение многих заключенных.