Паспортистка отказывает в выдаче справки о совместном проживании из-за старой домовой книги - есть ли закон о сроке годности?

• г. Москва

Пришла в паспортный стол, чтобы взять справку о совместном проживании ребенка со мной по одному адресу.

Паспортистка отказала, ссылаясь на то, что домовая книга старая, сказала нужно менять.

Есть ли закон о домовой книге, о ее сроке годности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, эти действия незаконны.