ИП на ОСНО. На мой расчетный счет поступили деньги с Бигли она. Без НДС. Должна ли я с этих сумм уплачивать НДС?

• г. Уфа

ИП на ОСНО. На мой расчетный счет поступили деньги с Биглиона. Без НДС. Должна ли я с этих сумм уплачивать НДС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,должны.Если Вы выставили счет с НДС,попросите плательщика уточнить назначение платежа с указанием суммы НДС.